Считаете, что на столе должны быть только ноут, блокнот и смартфон? Устали от громоздких и массивных столов? Предпочитаете минимализм?
Тогда знакомьтесь модель "стола Z" от компании "Loft Design" придётся по вкусу всем, кто любит простоту. "Стол Z" не зря имеет такое название. Его хромированные металлические ножки имеет форму двух изогнутых букв "Z". Если у вас дома неровный пол, то две выдвижные ножки в виде опор, исправят этот недостаток.
Его основное предназначение это работа с ноутбуком, но также его можно использовать как офисный стол или как стол для письма. Многие выберут эту модель за стильность и аккуратность.

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1100 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 580 |
| Тип стола: | Прямой |
| Вес, кг: | 20 |
Описание стола Z-110 Loft Design
Стол Z-110 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки выполненные из прочного металла. Между ногами установлена балка жёсткости из гнутого металла, а под столешницей имеется скрытая металлическая решётка, на которой держится столешница. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Сверху металл покрыт прочным порошковым покрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Металлический каркас стола окрашен в серебристый цвет под хром. Внизу опор имеются маленькие выдвижные ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП толщиной 32 мм. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм. ЛДСП представлено в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.
Письменный стол Z-110 от компании Loft Design имеет небольшие размеры: ширина -110 см, глубина 58 см, высота 75 см. Он прекрасно впишется в любой современный интерьер.
Часто задаваемый вопрос:
- Хочется сидеть так, чтобы подлокотники кресла были под столом. Не будут ли колени упираться в перекладину?
Ответ:
- При росте человека 180 см, колени достанут до перекладины только, если заехать под стол полностью, чтобы столешница упиралась в живот.
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия. |
Цветовая гамма:

Вы можете купить Письменный стол Z-110 Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Z-110 Loft design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Инструкция по сборке стола:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |