Письменный стол L-11 от производителя Loft Design – бюджетная, но очень удобная в сборке и использовании, функциональная модель. Стол отличается современным дизайном, специально разработанным под популярный в офисах сейчас стиль «лофт». Универсален, будет хорошо смотреться и в квартире или доме, обставленных по традициям минимализма, модерна.
Это компактный письменный стол, который подойдет и для небольшого помещения. Прочность и надежность модели обеспечивают массивные металлические ножки. Под столешницей находятся вместительные ящики для офисных документов и канцелярских принадлежностей.
Стол оснащён массивными металлическими ножками, благодаря чему он хорошо впишется в интерьер, выполненный в популярном сейчас стиль Лофт. Не смотря на небольшие размеры, стол L-11 очень практичный. Его можно поставить и дома, и в офисе. В ящиках, расположенных под столешницей, можно сложить большое количество офисных принадлежностей, которые обычно лежат у офисных сотрудников на столе.

Основные элементы модели – ламинированный ДСП для столешницы и металлический каркас для ножек. Использована древесно-стружечная плита премиального качества. Она долговечна, устойчива к износам и истираниям, имеет привлекательную текстуру натурального дерева. Производитель предусмотрел кромку 2 мм в местах, подвергающихся постоянному воздействию, для увеличения срока службы стола.
Каркас стола выполнен из металлических труб с профилем 40*20 мм. Цвет каркаса можно выбрать по желанию: чёрный матовый или серебристый.Стол L-11 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу.
Преимущества стола:
- Современный, стильный дизайн. Можно выбрать столешницу в темных или светлых тонах;
- два вместительных ящика;
- красивые расцветки ЛДСП под дерево;
- Прочный металлический каркас с толщиной профиля 1,4 мм. Использован металл холодной прокатки – надежный, негнущийся, легкий материал;
- ЛДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели, гладкой и устойчивой к истиранию;
- регулируемые ножки, помогут выставить стол на неровном полу;
- используется фурнитура высокого качества. Установлены телескопические направляющие .
Стол L-11 один из элементов коллекции Loft Design.
Чёткие грани, прочная конструкция, в которой пространство используется максимально эффективно и ощущение уюта и простоты - все это наши дизайнеры воплотили в рабочем столе L-11.
Стол поставляется в разобранном виде, но собрать его не составит труда. Все детали предусмотрены в комплекте. Руководствуясь инструкцией, вы легко сложите его, чтобы поставить в подходящем месте комнаты или офиса.
Описание и характеристики на Письменный стол L-11 Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1100 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 550 |
| Тип стола: | Прямой |
| Особенности: | Расстояние от пола до низа столешницы 624-640, высота конструкции из ДСП - 126 мм. |
| Вес, кг: | 27 |
Цветовая гамма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |
| Цвет каркаса | На выбор |