



10 834 ₴
Письменный стол L-27 max от Loft Design – универсальная модель, которая будет хорошо смотреться в офисе или квартире любых размеров. Подойдет для миниатюрного помещения, позволит экономить пространство и хранить все документы в одном месте. В столе можно разместить толстые архивные папки, книги, большие блокноты, канцелярские принадлежности, важные вещи.
Модель представляет собой увеличенный вариант стандартной L-27. Ее ширина составляет 1350 мм, а высота – 750 мм. Её стоит выбрать тогда, когда нужен стол для более высокого, взрослого человека, или необходимы глубокие ящики повышенной вместительности.
Ножки стола изготовлены из устойчивого к внешним воздействиям металла.
Вы можете не беспокоиться о том, что они поржавеют или потускнеют со временем. Металлический каркас покрыт порошковой краской, что снижает такие риски.
Стол имеет тумбу с тремя глубокими ящиками. И только вам выбирать с какой стороны они будут находиться.

Описание и характеристики на Письменный стол L-27 MAX Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1350 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 650 |
| Тип стола: | Прямой |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные элементы этого стола это ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и металлический каркас (холодная прокатка металла). Мы используем премиальную ЛДСП серии One World Collection, которая помимо эффектного и богатого внешнего вида, еще и более долговечна и износоустойчива. Эту серию ЛДСП фабрика не держит на складе и производит исключительно на заказ. Это связанно с тем, что большинство производителей корпусной мебели предпочитают экономить на своих клиентах и используют дешевую линейку ЛДСП. Таким образом, эконом плиты используются повсеместно, а премиальную линейку использую пару фабрик, которые выпускают действительно качественный продукт. На всех рабочих поверхностях мы используем кромку толщиной 2 мм, что позволяет увеличить срок использования письменного стола Л27. В местах, которые не подвергаются постоянному воздействию, используется кромка толщиной 0,5 мм. |
![]() |
| Для Вашего удобства и долговечности использования письменного стола мы выбираем только качественную фурнитуру. В основном это европейские производители. Польша, Италия, Германия… Для того, чтобы выдвижными ящиками было приятно и удобно пользоваться, мы комплектуем письменные столы Л27 телескопическими направляющими. Они выгодно отличаются от других видов направляющие. Во-первых, они более надежны в использовании, во-вторых, они позволяют полностью выдвигать ящик, что бывает весьма удобно при использовании. |
![]() |
| Как мы уже писали, в производстве используем металлический каркас холодной прокатки. Толщина профиля 1,4 мм. Это добавляет конструкции пару лишних килограмм, по сравнению с “китайским” металлом, который гнется руками. Зато этот металл невероятно прочный. Как то погнуть его будет достаточно сложно. Холодная прокатка имеет ряд преимуществ: она способствует улучшению механических свойств металла, повышает надежность и долговечность производимых металлических элементов. По сравнению с горячей объемной прокаткой холодная имеет ряд преимуществ: нет операции нагрева металла; поверхностный слой металла не окисляется, нет обезуглероживания поверхностного слоя металла, изделия получаются более точными по размерам и с меньшей шероховатостью поверхности. Такой способ обработки позволяет делать металлические элементы менее металлоемкими, более легкими и при этом более надежными. |
Вы получите высокое качество, современный, стильный внешний вид и все это по доступной цене и с высоким сервисом обслуживания. Мы ценим всех наших клиентов и дорожим своей репутацией. Поэтому, к каждому заказу мы подходим с полной ответственностью и делаем все возможное и невозможное, чтобы наши клиенты остались довольными и стали нам друзьями и постоянными партнерами.
Преимущества стола:
Главными отличительными особенностями увеличенной L-27 являются:
Покупателя привлечет стильный, современный дизайн модели. Она отлично впишется в интерьер «лофт» или «модерн», подойдет и к скандинавскому стилю. Можно выбрать темный или светлый оттенок натурального дерева. Этот цвет гармонично сочетается с приятным светло-серебристым тоном каркаса.
Стол смотрится очень красиво, современно, и станет прекрасной альтернативой старой, скрипучей и неприглядной. Такую модель стоит приобрести для офиса, чтобы подчеркнуть приверженность инновациям.
Цветовая гамма

Вы можете купить Письменный стол L-27 MAX Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол L-27 MAX Loft design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Инструкция по сборке стола:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |