


9 207 ₴
Описание стола Q-135-32 Loft Design
Письменный стол Q-135-32 - это модификация полюбившейся нашим клиентам модели Q-135. По многочисленным просьбам мы ввели в ассортимент стол Q-135 с толстой столешницей -32 мм. Это идеальный стол для современного рабочего места. Стол состоит из прочного металлического каркаса и массивной столешницей с текстурой под натуральное дерево.
Не смотря на мощный вид, стол не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - хром.Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135-32 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.Выбирайте для себя только лучшее.

Описание и характеристики на Письменный стол Q-135-32 Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1350 |
| Высота: | 770 |
| Глубина: | 700 |
| Тип стола: | Прямой |
| Вес, кг: | 36 |
| Толщина столешницы: | 32 мм |
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма

Вы можете купить Письменный стол Q-135-32 Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Q-135-32 Loft design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Инструкция по сборке стола:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |