5 682 ₴
Офисный стеллаж L-125 NEW является частью коллекции L от LOFT design. Данная модель идеально впишется как в пространство офиса, так и в вашем доме. Данная модель стеллажа имеет 4 полки, изготовленные из ламинированного ДСП.

Корпус модели L-125 NEW выкрашен в серебристый цвет, имитируя хромированную поверхность. Полки прикреплены к металлическому каркасу с помощью винтов. Для того, чтобы стеллаж надежно стоял, задняя стенка оборудована двумя металлическими планками жесткости. Вы можете отрегулировать высоту стеллажа с помощью ножек. Конструкция стеллажа L-125 выглядит легкой и невесомой за счет металлических деталей.
Характеристики:
Размер: 800/400/1250
Профиль вертикальных труб 25*25. Профиль горизонтальных труб 20*20.Толщина полок 16 мм. Имеет регулируемые ножки.
Ширина:800 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 1250 мм
Офисный стеллаж L-125 new - улучшенная версия уже полюбившейся модели L-125. По многочисленным просьбам клиентов мы добавили перемычки между полками. Теперь на них можно облокачивать книги и каталоги.
Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд. Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
Металлические части могут быть покрашены в чёрный матовый цвет или в серебристый цвет под хром. Полочки крепятся к металлу с помощью винтов. Для большей стойкости стеллажа с задней части конструкции есть две перемычки
Цветовая гамма

Инструкция по сборке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | На выбор |
| Цвет каркаса | На выбор |