от 8 258 ₴
Описание стола Q-160 Loft Design
Толщина столешницы на выбор 16 мм или 32 мм
Письменный стол Loft design Q-160 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135.
Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего
места.
Размеры столешницы модели Q-160 составляют 1600х700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Предлагаемые цветовые решения: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
Высота изделия составляет 76 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных
кабелей или нет.
Стол Q-160 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.

Описание и характеристики на Письменный стол Loft design Q-160
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1600 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 700 |
| Тип стола: | Прямой |
| Вес, кг: | 35 -16 мм, 42 - 32мм |
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма

Вы можете купить Письменный стол Loft design Q-160 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Loft design Q-160 с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Инструкция по сборке стола:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |
| Толщина столешницы | На выбор |