



6 224 ₴
Описание стеллажа-перегородки L-160
Функциональный стеллаж-перегородка L-160 от производителя Loft Design – находка для тех, кто ищет компактную и эргономичную мебель. Это оптимальное решение для рационального использования пространства с экономией свободного места и созданием обстановки, располагающей к творчеству. Модель выполнена в стиле «лофт», но подойдет к любому современному минималистичному интерьеру.
Благодаря своей оригинальной форме, стеллаж понравится любителям нестандартных решений. Его можно с одинаковым успехом использовать в офисе или квартире. Производитель использовал материалы и фурнитуру высокого качества. Поэтому модель надежна, долговечна и будет оставаться привлекательной много лет.

L-160 – универсальный и практичный стеллаж. Это многозадачная модель, которая позволит организовать легкую обстановку и обеспечить простой доступ к нужным вещам где угодно. С одинаковым успехом она может использоваться в качестве:
Это вместительная, но не громоздкая, простая в сборке модель. Нижние полки – самые широкие, там лучше размещать тяжелые предметы. Верхние – тоньше, их можно использовать для небольших книг, фоторамок. Материалы – ламинированный ДСП с металлическими рамками-вставками. Ножки регулируются, потому стеллаж легко установить на неровном полу. Толщина ЛДСП – 16 мм, профиль металлических рамок – 40*20 мм, торцы проклеены двухмиллиметровой кромкой из ПВХ.
Цветовая гамма

Высота: 1605
Ширина: 1020
Глубина: 300
Расстояние между полками: 350 мм
Инструкция по сборке:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1605 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | На выбор |
| Цвет каркаса | На выбор |