Описание стеллажа Скиф-3-920
Невысокий стеллаж Скиф-3-920 от производителя Loft Design - это увеличенная за счёт полок модель стеллажа Скиф-3-550. Это красивый и практичный элемент интерьера, он простой и в то же время изысканный. Металлические опоры имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать книги и каталоги. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Металлическая конструкция, изготовленная из квадратной трубы, является надёжной опорой для полок и, в то же время просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках. Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус владельца помещения.

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-3 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Если вам нужен достаточно широкий и невысокий стеллаж на три полки для офиса или гостиной, то Скиф-3-920 будет наилучшим выбором. Он впишется в любой современный интерьер в стилях: Лофт, Модерн или Скандинавский.
Цветовая гамма

Описание и характеристики на Стеллаж Скиф-3-920 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 920 мм (полки), 820 мм каркас |
| Высота: | 1000 |
| Глубина: | 400 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 3 |
| Расстояние между полками: | 382 |
| Вес, кг: | 26 |
Инструкция по сборке:

Вы можете купить Стеллаж Скиф-3-920 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Скиф-3-920 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | На выбор |