Описание стеллажа Сингл-4-120
Если вам нравится стиль "Лофт", "Минимализм" или "Скандинавский стиль", и вам хочется обустроить свою квартиру или офис в одном из этих направлений, вам может подойти стеллаж от производителя Loft Design - Сингл-4-120. Так как в этим стилях ценится свободное пространство, то громоздкие шкафы туда точно не впишутся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам. Она позволит эргономично разместить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями, цветы.
Стеллаж Сингл-4-120 - это классический стеллаж в стиле "Лофт". В нём нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален. Открытые полки стеллажа позволяют эффектно разместить домашнюю коллекцию книг, фотографий, декоративных статуэток, разместить цветы, каталоги и прочие вещи, которые можно расположить на виду. Стеллаж имеет минимум вертикальных поверхностей, благодаря чему он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках.

Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-120 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Цветовая гамма

| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 1200 мм (полки), 850 мм каркас |
| Высота: | 1545 |
| Глубина: | 350 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 4 |
| Расстояние между полками: | 368 |
| Вес, кг: | 45 |
Инструкция по сборке:

Вы можете купить Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | На выбор |
| Цвет каркаса | На выбор |