


8 611 ₴
Стеллаж для одежды LV-100 от производителя Loft Design станет отличной альтернативой любому старому, громоздкому и некрасивому шкафу-гардеробу. Старая мебель только занимает место и не украшает помещение. Стеллаж LV-100 прекрасно подходит для хранения одежды. Это открытая модель, имеющая надежный и прочный металлический каркас. Она легко просматривается со всех сторон.
Такой универсальный, сконструированный по современному предмет мебели отлично впишется в интерьер в стиле лофт или модерн. Модель состоит из одной широкой перекладины под вешалки и трех глубоких полок. Такая компоновка позволит эргономично разместить вещи. Этот стеллаж прекрасно подходит для офисов и других просторных комнат.

Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет не только подчёркивает принадлежность к стиле Лофт, но имеет практичную функцию. Она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой. Стеллаж для одежды имеет регулируемые ножки, для того чтобы выставить на неровном полу.
Полки для стеллажа для одежды LV-100 loft Design изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Все расцветки имеют выраженную текстуру под натуральное дерево дорогих пород. Полки обклеиваются по периметру кромкой из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Приобретая стеллаж для одежды в стиле Лофт вы непременно оцените его достоинства:
- Современный стиль. Вы станете обладателем стильной красивой вещи, которая придется по вкусу вашим посетителям.
- Прозрачная конструкция, которая не загораживает пространство помещения.
- Прочность и устойчивость изделия. Благодаря материалам и конструкции стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Так же есть возможность выставить стеллаж на неровном полу.
- Невысокая цена. Украинский производитель Loft Design использует в производстве в основном отечественные материалы, что позволяет удерживать цены продукции на приемлемом для уровне.
- Долговечность. Металл сам по себе является синонимом прочности и надёжности. Также следует отметить что все соединения стеллажа осуществляются с помощью винтов. Даже полки устанавливаются с помощью винтов, которые входят в металлические муфты, установленные на производстве в ДСП. Стеллаж выдержит множество переездов и сборок-разборок.
Высота: 1920 мм
Ширина: 1004 мм
Глубина: 550 мм.
Расстояние между полками: 362 мм

| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 1004 |
| Высота: | 1920 |
| Глубина: | 550 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 3 |
| Расстояние между полками: | 368 |
| Вес, кг: | 33 |
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Инструкция по сборке:

Вы можете купить Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | На выбор |
| Цвет каркаса | На выбор |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |