Описание стеллажа Скиф-4-550
Стеллаж Скиф-4-550 от производителя Loft Design - это красивый узенький стеллаж средней высоты. Он простой и в то же изящный. Не смотря на свой небольшой размер, стеллаж очень практичный и вместительный. Его можно использовать в качестве хранилища документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Благодаря своей прозрачной конструкции, стеллаж подчёркивает красоту предметов лежащих на нём. Стеллаж впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.
Последние тенденции дизайна интерьера всё чаще имитируют обстановку загородных домов, где много места и мебель расставляется "горизонтально", не загораживая пространство. Высокие предметы мебели, особенно шкафы под потолок, не рекомендуются. Предпочтение отдаётся сейчас невысоким и открытым деталей из качественных материалов: металла и дерева. Стеллаж Скиф комплектуется полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород.

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте, то есть всё необходимое для поставляется вместе со стеллажом. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Если вам нужен узкий стеллаж средний высоты с четырьмя полками для офиса или гостиной, то Скиф-4-550 будет наилучшим выбором.
Главные преимущества Скиф 4-550
Этот функциональный современный стеллаж позволит компактно расставить книги или папки с документами, цветы, фоторамки. Среди достоинств модели стоит выделить:
Размеры стеллажа Скиф-4-550:
Высота: 1400 мм;
Ширина: 550 мм (полки), 500 мм каркас;
Глубина: 400 мм.
Расстояние между полками: 382 мм
Цветовая гамма

Описание и характеристики на Стеллаж Скиф-4-550 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 550 |
| Высота: | 1400 |
| Глубина: | 400 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 4 |
| Расстояние между полками: | 382 |
| Вес, кг: | 28 |
Инструкция по сборке:

Вы можете купить Стеллаж Скиф-4-550 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Скиф-4-550 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | На выбор |