
Описание и характеристики на Полка PL-5 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Полка книжная |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 68 |
| Высота: | 40 |
| Глубина: | 20 |
| Количество открытых полок: | 2 |
| Вес, кг: | 7 |
Описание настенной полки PL-5 Loft Design
Настенная полка PL-5 производства компании Loft Design - стильная и практичная вещь в минималистическом стиле. В ней нет ничего лишнего: только прочные металлические кронштейны и полки из ДСП. Полка PL-5 впишется в любой современный интерьер. Вы можете сложить на полку свои книги, вещи которыми пользуетесь или элементы декора.
Полка состоит из двух металлических кронштейнов и двух полок из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Глубина полки 200 мм. Кронштейны изготовлены из листового металла толщиной 2,5 мм.Ширина: 680 мм
Глубина: 200 мм
Высота: 400 мм
Цветовая гамма:

В комплект входят крепления к стене.
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.

Эта полка максимально в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ней в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов.
Инструкция по сборке


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полочки, надстройки |
| Высота полки | 40 см |
| Глубина полки | 20 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Цвет ДСП | Выберите значение |
| Цвет каркаса Маталла | Черный металл |
| Ширина (длина) полки | 68 см |