
Описание и характеристики на Тумба L-420 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал: | ЛДСП |
| Ширина: | 420 |
| Высота: | 650 |
| Глубина: | 500 |
| Вес, кг: | 22 |
Описание тумбы L-420
Мобильная тумба L-420 Loft Design - отличный вариант тумбы, как для офиса, так и для дома. Эта мобильная тумба выполнена из тех же расцветок ЛДСП, что и основная коллекция столов от компании Лофт дизайн. Таким образом, эта мобильная тумба может представлять самостоятельный элемент интерьера. Так же она будет отлично дополнять любую из моделей письменных столов серии L.
Ширина 420 мм
Глубина 500 мм
Высота 650 мм.
Тумба выполнена из премиального ЛДСП серии One World толщиной 16 мм. На рабочих поверхностях используется кромка ПВХ толщиной 2мм. Мобильная тумба имеет три выдвижных ящика. Два поменьше, и один большой. Ящики выдвигаются на роликовых направляющих. Для удобства мобильная тумба оснащена колесиками. Ящики выдвигаются с помощью металлических рейлинговых ручек. Тумба смотрится очень стильно и современно. Благодаря подбору лучшего ДСП в интересных расцветках эта мобильная тумба выгодно выделяется из ряда офисной мебели. Чаще всего эту модель берут вместе с письменным столом L2p, письменными столами L10 и L15.
Вы можете купить Тумба L-420 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Тумба L-420 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.

Цветовая гамма:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тумбы офисные |
| Цвет | Выберите значение |