
Описание и характеристики на Тумба L-540 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Направляющие ящика: | Телескопические |
| Ширина: | 540 |
| Высота: | 660 |
| Глубина: | 350 |
| Вес, кг: | 12 |
Офисная мобильная туба L-540 от производителя Loft Design - стильный и многофункциональный предмет интерьера. Её можно использовать как персональную тумбу, которая ставится под стол, для сотрудников или как тумбу под принтер. Даже в качестве прикроватной тумбочки такая тумба отлично смотрится благодаря изящной конструкции.
Тумба L-540 имеет вместительный ящик сверху на удобной высоте. Ящик выдвигается за нижнюю часть фасада. В этой модели используются телескопические направляющие полного выдвижения. В большую нишу под ящиком можно положить офисные принадлежности: папки-сегрегаторы, коробки с бумагой для принтера, книги и журналы. Также удобно использовать её для размещения сумочки и других личных вещей. Верхние перекладины предотвращаю падение предметов и в качестве ручки, если нужно переместить тумбу на другое место.
Тумба изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас и металлической трубы 20*20 мм. Покрытие металлических деталей - порошковая покраска в матовом чёрном цвете RAL 9011.
Размеры тумбы:
Ширина 540 мм
Глубина 350 мм
Высота 660 мм.
Офисная тумба L-540 может представлять самостоятельный элемент интерьера. Так же она будет отлично дополнять любую из моделей письменных столов серии Loft Design.
Вы можете купить Тумба L-540 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Тумба L-540 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Цветовая гамма:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 12 кг |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тумбы офисные |
| Цвет | Выберите значение |