от 6 610 ₴
Отправка с 24 мая 2026Стеллаж Снейк от производителя мебели Металл-Дизайн Loft, выполнен в форме змейки с прямоугольными полками, придавая ему изысканности и эксклюзивности, изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер.
Стеллаж Снейк выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик.

Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)
Каркас выполнен из металла;
Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стеллажа:
Высота: 900 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 350 мм
Размеры деталей из ДСП:
750х350 - 4 шт
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Снейк поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.


Пластиковая фурнитура
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.

Инструкция по сборке: Габаритные размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Вид мебели | Книжная полка, Стеллаж |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 50х25 |
| Цвет | Выберите значение |