



от 1 685 ₴
Отправка с 24 мая 2026Полка подвесная Хеви от производителя Металл-Дизайн Loft. Полка выполнена в форме соты, позволяя компоновать в модули из нескольких полок, изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер.
Полка подвесная Хеви выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик.

Материалы: Каркас выполнен из металла; Полка - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Габариты:
Высота: 245 мм
Ширина: 280 мм
Глубина: 200 мм
Размеры деталей из ДСП:
200х200 - 1 шт
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Полка Хеви поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Тип навесной полки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полочки, надстройки |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ЛДСП |
| Труба | 15х15 |
| Цвет | Выберите значение |