


22 360 ₴
Описание стола для переговоров D-2000 Loft Design:
Переговорная комната необходимое помещение для современных крупных компаний. Это место, в котором проводятся совещания, переговоры с серьёзными клиентами и корпоративные мероприятия.
Круглый стол для переговоров D-2000 от компании Loft Design прекрасно впишется в любой современный интерьер. За круглым стол все сотрудники будут находится в равном удалении друг от друга в пределах двух метров, что упрощает общение. Кроме этого, форма стола располагает к более близкому и взаимоуважительному отношению между людьми, так как все находятся в равных позициях, как за столом короля Артура. Стол вмещает до 10-ти человек.
Стол оснащён прочным и стильным цельносварным металлическим каркасом. Столешница может быть разделена на несколько секций для удобства транспортировки, за дополнительную плату. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 32 мм.
Размеры стола и форма металлического каркаса можно изменить согласно ваших пожеланиям.
Вы можете купить Стол для переговоров D-2000 Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стол для переговоров D-2000 Loft design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Выбирайте для себя только лучшее.

Описание и характеристики на Стол для переговоров D-2000 Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Стол для переговоров |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Форма столешницы: | Круглая |
| Ширина: | 2000 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 2000 |
| Диаметр: | 2000 |
Цветовая гамма:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 2000 мм. |