



от 16 258 ₴
Описание стола для переговоров D-1600 Loft Design:
Переговорная комната необходимое помещение для современных крупных компаний. Это место, в котором проводятся совещания, переговоры с серьёзными клиентами и корпоративные мероприятия.
Круглый стол для переговоров D-1600 от компании Loft Design прекрасно впишется в любой современный интерьер. За круглым стол все сотрудники будут находится в равном удалении друг от друга в пределах двух метров, что упрощает общение. Кроме этого, форма стола располагает к более близкому и взаимоуважительному отношению между людьми, так как все находятся в равных позициях, как за столом короля Артура.
Круглый стол для переговоров D-1600 - это уменьшенная версия полюбившейся покупателям модели D-2000. Если вам нужен стол для совещаний, совместного обеда или отдыха - этот стол то, что вам нужно. Он рассчитан на компанию до 8-ми человек. За круглым стол все сотрудники будут находится в равном удалении друг от друга в пределах полутора метров, что упрощает общение. Кроме этого, форма стола располагает к более близкому и взаимоуважительному отношению между людьми.
Каркас стола D-1600 имеет разборную конструкцию для удобства транспортировки. Опора изготовлена из массивной металлической трубы 50*50 мм. Вверху каркаса имеются металлические пластины для крепления к столешницы с помощью саморезов. Внизу расположены регулируемые ножки для выставления стола на неровном полу.
Выбирайте для себя только лучшее.

Описание и характеристики на Стол для переговоров D-1600 Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Стол для переговоров |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Форма столешницы: | Круглая |
| Ширина: | 1600 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 1600 |
| Диаметр: | 1600 |
| Особенности: | Регулируемые ножки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Диаметр столешницы | 1600 мм. |