


19 513 ₴
Описание стола для переговоров Q-270 Loft Design:
Переговорная комната необходимое помещение для современных крупных компаний. Это место, в котором проводятся совещания, переговоры с серьёзными клиентами и корпоративные мероприятия.
Стол для переговоров Q-270 от компании Loft Design имеет классическую прямоугольную форму. За таким столом удобно проводить совещания как с сотрудниками, разместив их сторонам, так и c важными партнёрами. В этом случае хозяева и посетители располагаются по длинным сторонам друг напротив друга. Стол вмещает до 10-ти человек.
Стол Q-270 оснащён прочным и стильным разборным металлическим каркасом с регулируемыми ножками. Столешница может быть разделена на несколько секций для удобства транспортировки, за дополнительную плату. Толщина столешницы 32 мм, материал - ламинированное ДСП.
Размеры стола и форму металлического каркаса можно изменить согласно ваших пожеланиям.
Вы можете купить Стол для переговоров Q-270 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стол для переговоров Q-270 Loft Design с доставкой по Днепропетровску, Днепропетровской области. Мы доставляем во все города Украины.
Выбирайте для себя только лучшее.

Описание и характеристики на Стол для переговоров Q-270 Loft design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Стол для переговоров |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Форма столешницы: | Прямоугольная |
| Ширина: | 2700 |
| Высота: | 750 |
| Глубина: | 1000 |
| Особенности: | Регулируемые ножки |
Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
![]() |
|
Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам. |
Цветовая гамма:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Длина столешницы | 2700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |