



от 5 069 ₴
Отправка с 24 мая 2026Каркас выполнен из металла. Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR. Конструкция стеллажей этой серии позволяет использовать различную компоновку отдельных частей, что многократно увеличивает функциональность данной мебели. К примеру, можно скомпоновать несколько стеллажей в виде буквы "П", буквы "Г" или скомпоновать несколько стеллажей без угловых элементов в цельный стеллаж любой длины.
Угловой стеллаж 5 полок Призма от производителя Металл-Дизайн Loft. Стеллаж изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Призма большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Угловой стеллаж 5 полок Призма выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)
Габариты:
- высота - 164 см
- ширина - 42 см
- длина - 42 см
Размеры деталей из ДСП:
R 400 мм - 1шт
R 369 мм - 1шт
R 337 мм - 1шт
R 306 мм - 1шт
R 295 мм - 1шт
Категории цвета:

*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура
Кнопка М8 служит для заглушки технологических отверстий, изготавливается в черном и белом цвете.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Призма поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.



Инструкция:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1635 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Вид мебели | Книжная полка, Стеллаж |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 40х20 |
| Цвет | Выберите значение |