



от 6 983 ₴
Отправка с 24 мая 2026Стол рабочий Квадро от украинского производителя Металл-Дизайн Loft. Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммы под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для предохранения от повреждения напольного покрытия.
Стол рабочий Квадро выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стола:
- высота - 76 см
- ширина - 50 см
- длина - 110 см
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол Квадро поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)


Инструкция по сборке:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |
| Вид мебели | Стол письменный, Стол рабочий |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 25х25 |
| Цвет | Выберите значение |