от 7 028 ₴
Отправка с 24 мая 2026Стеллаж 5 полок Ромбо от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft. Стеллаж изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Ромбо большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Стеллаж 5 полок Ромбо выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Пять полок размером 548х400 мм; Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стеллажа:
- высота - 180 см
- ширина - 55 см
- длина - 40 см
Размеры деталей из ДСП:
548х400x16 - 5 шт
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Ромбо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)


Инструкция:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Вид мебели | Книжная полка, Стеллаж |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 25х25 |
| Цвет | Выберите значение |