



от 6 337 ₴
Отправка с 24 мая 2026Тумба ТВ Ромбо - это один из элементов лофт серии Ромбо от Металл-Дизайна Loft. Тумба изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и элементов ДСП и пластиковой фурнитуры, для того что бы не повреждать напольные покрытия в своем новом помещении.
Тумба ТВ Ромбо выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты тумбы ТВ:
- высота - 55 см
- ширина - 40 см
- длина - 120 см
Размеры деталей из ДСП:
1200х400x16 - 1 шт
1148х400x16 - 2 шт
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Тумба ТВ Ромбо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)


Инструкция по сборке:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тумбы офисные |
| Вид мебели | Тумба под телевизор, аппаратуру |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 25х25 |
| Цвет | Выберите значение |