



от 7 138 ₴
Отправка с 24 мая 2026Стол рабочий Дуо от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft, выполнен в форме пирамиды с прямоугольной столешницей, придавая ему изысканности и эксклюзивности, так же в этой серии есть стеллаж Дуо, который гармонично выглядит в комплекте. Серия Дуо так же подойдет Вам на лоджию или балкон, за счет своих небольших габаритов, сможете организовать стильное рабочее место. Изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер
Стол и стеллаж Дуо выполняются в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR; 
Боковые ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стола:
- высота - 147 см
- ширина - 74 см
- длина - 48 см
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол Дуо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)

Инструкция по сборке:

Размеры деталей из ДСП:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |
| Вид мебели | Стол письменный, Стол рабочий |
| Высота изделия | 1470 мм |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Труба | 40х20 |
| Цвет | Выберите значение |