Кресло Richman Кельн - отличное кресло для офиса или дома. Элегантная внешность, продуманная эргономика и отличное качество - то что нужно даже самому требовательному покупателю. В данной модели удачно сочетаются классический дизайн и современные материалы и механизмы.
Кресло оснащено усиленным механизмом Deep Tilt. Отличие от механизма Tilt - возможность более глубоко раскачиваться в кресле. Фиксация возможна в одном положении. Данный механизм очень прочен и надежен. Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, создает ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки.
Почему стоит купить. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет настоящим украшением современного офисного интерьера или домашнего кабинета в минималистичном стиле или в стиле Hi-Tech. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря высокой спинке, достаточно широкой и удобной посадке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой Вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Хром + сетка (черная, серая). Двойной PU-чехол на подлокотниках.
Механизм: усиленный DT

| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | сетка |
| Цвет обивки | чёрный |
| Подлокотники | металл хромированный+чехол PU |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
| Вид изделия | Офисные кресла |