от 7 326 ₴
Компьютерное кресло Гавайи Richman хром в черном кожзаме - недорогая модель для офиса или для дома.
Такое кресло будет удобно как обычному работнику с клиентами, так и руководителю среднего звена, т.к. офисное кресло Гавайи достаточно презентабельная модель, к тому же сидеть будет комфортное в течении рабочего дня.
Механизм качания - усиленный DT, позволяет фиксировать кресло только в одном положении (ось качания приближена к коленям сидящего, благодаря чему можно встретить другое название данного механизма - механизм «коленного качания»). Сидение и спинка имеют мягкие накладки-подушечки из черного кожзама (PU). Колесики - обрезиненные. Подлокотники нерегулируемые с декоративными накладками.


| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | кожа PU |
| Цвет обивки | чёрный |
| Подлокотники | металл хромированный+чехол |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
|
|
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |