от 16 440 ₴
Кресло Конгресс • Richman. Элегантная, монументальная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле. За счёт роскошного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов Конгресс станет прекрасным украшением для вашего кабинета. Он несомненно подчеркнет хороший вкус и высокий статус своего владельца.
Почему стоит купить кресло Конгресс - это красивое кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. Сидение настолько мягкое и удобное, что в этом кресле вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой мягкого наполнителя формирует очень комфортную, обволакивающую посадку. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас как внешне, так и тактильным ощущениям.
Характеристики:
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Основание | крестовина с роликами |
| Вес, кг | 21,5 - 23,7 |
| Размеры упаковки Д/Ш/В, см | 90*37*64 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 47-55 |
| Ширина сиденья, см | 53 |
| Глубина сиденья, см | 52 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота подлокотников, см | 67-75 |
| Ширина модели, см | 78 |
| Глубина модели, см | 60 |
| Высота модели, см | 116-124 |
| Основание, см | D-70 |
| Материал изготовления: | |
|---|---|
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | металл с мягкими накладками |
| Основание | дерево, металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
| Внутренний каркас | фанера |
| Техническое оснащение: | |
|---|---|
| Механизм | анификс М2 |
| Режим качания | есть |
| Регулировка жёсткости качания | есть |
| Регулировка высоты посадки | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка угла наклона спинки | есть |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Наличие подлокотников | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |


Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины. Подробности уточняйте у менеджера по телефонам указанным на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |