



11 646 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Бургас • Richman - элегантное и компактное, практичное и качественное кресло. Прекрасно подходит для людей различного роста и комплекции.
Почему стоит купить. Изящность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла.
Производится в одной модификации: хром. В качестве обивки используется кожзам PU. Цвет- черный. На данном кресле установлен механизм М2 (anyfix, фиксация в любом положении).
Характеристики: Кресло Бургас хром Richman
Производитель: Richman
Высота: 114-122 см
Высота от пола до подлокотников: 70-78 см
Глубина кресла: 68 см
Глубина сиденья: 49 см
Ширина сиденья: 51 см
Высота от пола до сиденья: 52-60 см
Высота спинки от сиденья: 68 см
Высота в нижнем положении: 114 см
Ширина кресла: 64 см
Высота подлокотников: 30 см
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
Механизм : Anyfix
Материалы: Кожзам PU
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Ролики: обрезиненые
Цвет: черный
Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |