


6 138 ₴
Усиленный механизм DT. Хром + PU чорный глянец. Подлокотники из усиленного пластика. Хрестовина диаметром 700мм. Размер кресла 60х68х107H
Почему стоит купить. Изящность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла.
Производится в одной модификации: хром. В качестве обивки используется кожзам PU. Цвет- черный.

Характеристики: Кресло Юта хром Richman
Производитель: Richman
Высота:
Высота от пола до подлокотников:
Глубина кресла:
Глубина сиденья:
Ширина сиденья:
Высота от пола до сиденья:
Высота спинки от сиденья:
Высота в нижнем положении:
Ширина кресла:
Высота подлокотников:
Подлокотники: пластик
Механизм : DT
Материалы: Кожзам PU
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Ролики: обрезиненые
Цвет: черный
Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 68 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |