от 3 234 ₴
Отправка с 13 мая 2026Альба Ю — стул в современном дизайне с металлическими ножками и мягкой обивкой. Популярный выбор для оформления кафе, баров и ресторанов. Также будет отлично смотреться в качестве обеденного стула и украшения вашего дома.
Модель имеет усиленный каркас ракушки, изготовленной из монолитной многослойной фанеры. Сидения и спинка выдерживают большие нагрузки, поэтому будут служить вам долгие годы. Материал обивки вы можете выбрать самостоятельно из нашего обширного каталога (более 500 видов тканей в разных оттенках). Стоимость стула зависит именно от категории выбранной ткани.
Опциональный цвет ножек входит в стоимость. Но мы можем покрасить ножки в другие цвета и цвета за дополнительную плату.
Характеристики стула Альба Ю:
Длина: 54 см
Ширина: 44 см
Высота: 87 см
Высота от пола до сиденья: 49 см
Высота спинки: 40 см
Вес: 5 кг
Объем: 0.26 м3
Габариты упаковки: 50 х 50 х 50/68 х 68 х 56
Глубина посадки: 39 см.
Ширина посадки: 44 см.
Материал обивки: под заказ.
Цвет обивки: под заказ.
Металлические ножки.
Усиленный деревянный каркас ракушки.
Опциональный цвет ножек: черный, белый, бежевый, темно-серый.

Обивка стула серый велюр Малькольм 67

Обивка стула зеленая Дрим Вельвет 20233

Обивка стула красный велюр Флорида Ред

Обивка стула зеленая пятнистая Флокс 13

Обивка стула желтая Милан Альбер
Обивочный материал, фото которого представлено на сайте, выложено в максимально реалистичном цвете, но оттенки могут отличаться от настроек вашего монитора.
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 540 мм |