от 8 632 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Калифорния Ю - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета.
В наличии кресла в исскуственной коже черный, белый,бежевый,коричневый, Латте.
Возможно изготовить в любом цвете и любой ткани под заказ.
Кресло Калифорния изготавливается в модификации - Хром и Пластик Рич.
В качестве обивки используется искусственная кожа.
Механизм качания - усиленный Tilt (усиленный М1).
Такие кресла подчеркнут высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 113
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 114,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 120,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 121
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 122,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 128,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 51
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 52,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 58,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 60
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 61,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 67,5
Высота спинки, см - 72
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 76
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 77,5-84,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 83,5-90,5
Высота подлокотников, см - 28
Длина подлокотников, см - 47
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 51
Глубина сидения, см - 52
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 74
Вес изделия, кг - 16
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |