11 167 ₴
Кресло Гранде Richman - модель для руководителя, черного цвета с эргономичными подголовником и сидением - в мягких накладка и поясничной поддержке.
Кресло на хромированной ножке и с прорезиненными колесиками в белом цвете, с мягкими подлокотниками.
Механизм качания - М1
Характеристики: Кресло Гранде хром Richman
Производитель: Richman
Высота: 118-128 см
Высота от пола до подлокотников: 74-84 см
Глубина сиденья: 53 см
Ширина сиденья: 53 см
Высота от пола до сиденья: 49-59 см
Высота спинки от сиденья: 69 см
Высота в нижнем положении: 118 см
Высота подлокотников: 29 см
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
Механизм : М1
Материалы: Кожзам PU
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Ролики: обрезиненные


Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | выберите цвет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Вид обуви | Кроссовки |