10 386 ₴
Кресло Валенсия В Richman – это отличное средство для того, чтобы поудобнее расположиться во время работы за компьютером. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы обеспечить постоянную поддержку для каждого отдела позвоночника, возможность подстроить кресло под свои потребности.
Механизм: усиленный М2. 
Производитель: Richman
Высота: 112-122 см
Высота от пола до подлокотников: 74-83 см
Глубина кресла: 59 см
Глубина сиденья: 53 см
Ширина сиденья: 54 см
Высота от пола до сиденья: 56-65 см
Высота спинки от сиденья: 73 см
Высота в нижнем положении: 112 см
Ширина кресла: 65 см
Высота подлокотников: 20 см
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
Механизм : М2
Материалы: Кожзам PU
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Ролики: обрезиненные

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |