


10 428 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кресло Кальяри - изящная модель для современных офисов. Спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Удобные подлокотники позволяют с комфортом разместить руки. Прочная и надежная крестовина гарантирует устойчивость эксплуатации, выдерживает значительные нагрузки. Практичный кожзам не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой. Купить кресло возможно не покидая интернет-магазина.
Механизм качания М1
*Дополнительно оплачиваемая опция: механизм качания М2
Характеристики: Кресло Кальяри хром Richman


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |