



1 071 ₴
Надставка под монитор NS-6 незаменимая вещь для человека, любящего чистоту и порядок на рабочем месте. Вы сможете сложить под неё все блокноты, ежедневники, мышку, клавиатуру, павербенк, мобильный телефон и тд, чтобы ничего не мешало Вам работать . Надставка под монитор NS-6 Loft Design – это современная и практичная подставка для вашего монитора. Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете чёрный графит, производства Egger (Австрия) толщиной 18 мм, края покрыты кромкой 2 мм. Размеры изделия: ширина всего изделия – 600 мм, глубина – 220 мм, высота 85 мм, ширина внутренней ниши – 560 мм.

Описание и характеристики на Надставка для стола NS-6 Loft Design
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Надставка для стола
Материал: Ламинированное ДСП
Ширина, см: 60
Высота, см: 8.5
Глубина, см: 22
Вес, кг: 2
Надставка NS-6 подойдет для компьютеров, мониторов, или телевизоров. Она используется для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, что помогает избавиться от боли в шее и спине. В течение дня вы будете оставаться в вертикальном положении и смотреть прямо, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Также вы можете спрятать клавиатуру и мышь под надставку, чтобы освободить место на столе.
Изделие отлично подойдет для тех, кто любит порядок и практичность. Доставляется со всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!
Вы можете купить Надставка для стола NS-6 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 220 мм |
| Высота тумбы | 85 мм |
| Форма фасада | прямой |