от 6 329 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Бордо – эта модель имеет минималистичный дизайн в сочетании с превосходной эргономикой. Кресло будет гармонично смешиваться с вашим интерьером.
Удобное мягкое сиденье с правильно сформированным рельефом позволит комфортно работать, также обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника.
Кресло производится в следующих комплектациях:
Обивка кресла может быть выполнена как в качественной эко-коже, так и ткани, что позволяет подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Ваших интерьерных решений. Наши менеджеры помогут Вам сделать выбор более чем из 350 коллекций обивок ведущих поставщиков Украины, учитывая все Ваши потребности в износостойкости и тактильном опыте взаимодействия с креслом.
Комплектация Пластик, М1 – пластиковые подлокотники имеют продуманную изогнутую форму и прочную крестовину из толстостенного пластика, механизм качания М1.
Все крестовины в любой комплектации имеют прорезиненные ролики, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь повредить их.
Вдобавок есть опции приобрести механизм М2 – фиксация в любом положении, мягкое качание, или по вашему желанию механизм М3 – фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания.
В дополнение к удобному сиденью эта модель оснащена механизмом качания М1.
Есть опции оборудовать механизмом М2 – фиксация в любом положении, мягкое качание. Кресло станет выше на 1,5 см от указанных размеров.
Или по вашему желанию механизм М3 – фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания. Кресло станет выше на 7,5 см от указанных размеров.

Технические характеристики (могут отличаться в зависимости от комплектации)
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 104
Высота изделия в верхнем положении, см – 112
Высота сиденья в нижнем положении, см – 48
Высота сиденья в верхнем положении, см – 56
Высота спинки, см – 66
Ширина сиденья, см – 50
Глубина сиденья, см – 49
Ширина изделия, см – 61
Глубина изделия, см – 70
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 55 x 38 x 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 104 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |