от 20 129 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Максимус • Richman - это модификация линейки хорошо известных офисных кресел для руководителя. Оно станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только соответствует основным принципам эргономики, но и благодаря своему продуманному на высшем уровне дизайну органично впишется в существующий интерьер.
Почему стоит купить. По мнению большинства клиентов - это одно из самых удачных кресел, которое сочетает в себе современный классический дизайн и безупречную эргономику с высокотехнологичными материалами и компонентами. Высокотехнологичные материалы и компоненты, безупречная эргономика и современный классический дизайн - в этих трех составляющих кроется успех одного из самых удачных кресел.
Люди, которые находятся на руководящих должностях обычно показывают это всем своим видом. К тому же, кроме вещей и своеобразного стиля, они любят обустраивать собственный кабинет по-особенному. Одним из самых важных элементов можно заслуженно считать рабочее место. Как правило, оно состоит из большого стола, просторного кресла и современного компьютера. Купить кресла руководителей и почувствовать себя настоящим боссом можно в нашем магазине. В разделе присутствуют товары любого уровня, которые специально для клиентов разделены на ценовые категории.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Производится в модификации: экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. Наиболее оптимальными по итогам продаж являются серии Титан и Флай. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении, см - 124
Высота изделия в верхнем положении, см - 130
Высота сидения в нижнем положении, см - 52
Высота сидения в верхнем положении, см - 58
Высота спинки, см - 78
Высота от пола до подлокотников, см - 67-73
Высота подлокотников, см - 33
Длина подлокотников, см - 50
Расстояние между подлокотниками, см - 57
Ширина сидения, см - 57
Глубина сидения, см - 55
Ширина изделия, см - 73
Глубина изделия, см - 65
Модификация: Подлокотники Вуд Люкс, М1
Вес, кг -32

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 73 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |