от 8 836 ₴
Отправка с 13 мая 2026Удобное и стильное кресло, изготовленное из высококачественных материалов гарантированно порадует любого потребителя и послужит отличным местом для длительной работы за компьютером.
Кресло ПРИНСТОН произведено в одной модификации — хром. Механизм качания — tilt (М1). Обрезиненные ролики. Хромированные подлокотники "выпуклая пластина" с мягкими накладками.
Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: Пластик
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 112
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 113,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 119,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 119
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 120,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 126,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 53
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 54,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 60,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-змом М1, см - 60
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 61,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 67,5
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 60-67
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 61,5-68,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 67,5-74,5
Высота подлокотников, см - 27
Длина подлокотников, см - 48
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 51
Глубина сидения, см - 54
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 63
Вес изделия, кг - 20
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70
Модификация на выбор: Хром М1



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |