от 8 493 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Севилья • Richman. Стильная модель, которая идеально подходит для кабинета руководителя, оформленного в современном стиле. За счёт элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным помощником и изюминкой интерьера.
Почему стоит купить. Севилья - это кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой наполнителя формирует очень мягкую, обволакивающую посадку.
Производится в трех модификациях: пластик, хром и экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом. 
Характеристики:
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 117
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 118,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 124,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 124
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 125,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 131,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 50
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 51,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 57,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-змом М1, см - 57
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 58,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 64,5
Высота спинки, см - 77
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 66-73
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 67,5-74,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 73,5-80,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 49
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 60
Вес изделия, кг - 20

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 77 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |