Кресло Лион Richman – стильный и современный офисный атрибут для молодых и амбициозных работников различных сфер. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник.
В качестве обивки используется первоклассный заменитель кожи с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Подлокотники выполнены из хромированного металла с мягкими накладками в одном тоне с сиденьем. Основанием служит металлическая крестовина в цвете хром на 5 роликах.
Кресло оснащено механизмом качания TILT с регулировкой уровня жесткости наклона с учетом веса пользователя и фиксацией в вертикальном положении. Доступна регулировка высоты сиденья с помощью "газлифта" в диапазоне 48-56 см.
Характеристики:
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Основание | крестовина с роликами |
| Вес, кг | 15 |
| Размеры упаковки Д/Ш/В, см | 82*30*58 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 48-56 |
| Ширина сиденья, см | 58 |
| Глубина сиденья, см | 51 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота подлокотников, см | 70-78 |
| Ширина модели, см | 58 |
| Глубина модели, см | 58 |
| Высота модели, см | 114-122 |
| Основание, см | D-70 |
| Материал изготовления: | |
|---|---|
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | чёрный |
| Подлокотники | хром с мягкими накладками |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
| Внутренний каркас | фанера |
| Техническое оснащение: | |
|---|---|
| Механизм | тилт М1 |
| Режим качания | есть |
| Регулировка жёсткости качания | есть |
| Регулировка высоты посадки | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка угла наклона спинки | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Наличие подлокотников | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Тип подголовника | интегрированный |
| Тип поясничного валика | эргономичная спинка |
| Особенности | декоративная горизонтальная прошивка на сиденье и спинке |



Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |