7 873 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Лион Ю Richman – стильный и современный офисный атрибут для молодых и амбициозных работников различных сфер. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник.
В качестве обивки используется первоклассный заменитель кожи с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Подлокотники выполнены из хромированного металла с мягкими накладками в одном тоне с сиденьем. Основанием служит металлическая крестовина в цвете хром на 5 роликах.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 112
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 113,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 115
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 120
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 121,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см -123
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 47
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 48,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 50
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 56,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 58
Высота спинки, см - 70
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 67-75
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 68,5-76,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 74,5 - 82,5
Высота подлокотников, см - 28
Длина подлокотников, см - 47
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 55
Вес изделия, кг - 18

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |