от 10 519 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Орион • Richman - это красивое и практичное кресло, которое идеально подходит для руководителя или ТОП-менеджера компании. Солидные габариты и рельефный силуэт кресла дарят ощущение надёжности, прочности и комфорта, подтверждая тем самым звучное название в честь древнегреческого великана-красавца Ориона в блестящих доспехах.
Почему стоит купить. Что бы вам не приходилось делать в течении рабочего дня, будь то деловые переговоры или встречи с партнёрами, совещания с коллегами или подготовка документации – все эти служебные обязанности можно с лёгкостью пережить, комфортно устроившись в этом кресле. По всем параметрам оно соответствует основным требованиям к креслу руководителя. Эргономичные изгибы сидения и спинки в сочетании с мягким наполнением, создают неповторимое по комфортности ощущение уюта - такое кресло вам не захочется покидать даже в конце рабочего дня. Модель очень практичная и функциональная, не требующая к себе особого внимания в плане ухода и чистки.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: Пластик
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 111
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 112,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 118,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 119
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 120,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 126,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-змом М1, см - 56
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 63,5
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 68-76
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 69,5-77,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 75,5-83,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 37
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 57
Вес изделия, кг - 23
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70
Модификация на выбор: Пластик М1/ Хром М1/ Вуд М1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл, пластик, дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |