от 8 085 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Прованс • Richman. Модель, которая подойдёт всем, кто предпочитает прагматизм, удобство и качество изделия. Массивное, с внушительными габаритами и стильной прошивкой - Прованс вполне сможет стать украшением любого интерьера.
Почему стоит купить. Прованс подчеркнет солидность обстановки и обеспечит высокий уровень комфорта. Благодаря продуманному рельефу и правильному строению спинки и сидения это кресло смело можно отнести в категорию эргономичных. Оно идеально будет поддерживать спину, и при этом расслаблять её. Интегрированный подголовник даст возможность отдохнуть вашей шее после тяжелой многочасовой работы.
Производится в трех модификациях: пластик, хром и экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 117,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 117
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 118,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 124,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 43
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 44,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 50,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-мом М1, см - 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 56,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 62,5
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 64-71
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 65,5-72,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 71,5-78,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 55
Вес изделия, кг - 20
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70
Модификация на выбор: Хром М1/ Пластик М1/ ВУД М1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл, пластик, дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |