от 9 133 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Магистр • Richman. Роскошная монументальная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле, с дорогой тонированной деревянной мебелью. За счёт элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов Магистр станет прекрасным украшением для вашего кабинета.
Почему стоит купить. Магистр - это красивое кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. Сидение настолько мягкое и удобное, что в этом кресле вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой мягкого наполнителя формирует очень комфортную, обволакивающую посадку. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас как внешне, так и тактильным ощущениям.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь/Скаден. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 113
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 114,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 120,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 120
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 121,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 1278,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 52
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 53,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 59,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 60
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 61,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 67,5
Высота спинки, см - 72
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 64-71
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 65,6-72,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 71,78,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 39
Расстояние между подлокотниками, см - 53
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 51
Ширина изделия, см - 62
Глубина изделия, см - 62
Вес изделия, кг - 20
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл, пластик, дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |