от 8 190 ₴
Отправка с 13 мая 2026Фабио – офисное кресло классического образца. Такое кресло можно использовать как в офисе руководителя, так и для работников. Эргономичный дизайн и удобные подлокотники кресла Фабио обеспечат удобство и комфорт в течение рабочего дня. Кресло имеет очень стильный и сдержанный внешний вид. Производитель использует только лучшие материалы, гарантирующие прочность и длительную эксплуатацию. Механизм раскачивания позволяет отдыхать спине во время выполнения важной работы. Хромированная крестовина обеспечивает дополнительную надежность и устойчивость кресла. Обивка кресла изготовлена из отборных материалов, визуально похожих на натуральные.
Механизм: М2
Характеристики:
Материал крестовины - хромированный металл.
• Высота в нижнем положении - 108
• Высота в верхнем положении - 116
• Ширина сиденья - 50
• Глубина сиденья - 50
• Высота сиденья в нижнем положении - 46
• Высота сиденья в верхнем положении - 54
• Высота спинки - 69
• Высота от пола до подлокотников - 69-76
• Высота подлокотников - 33
• Длина подлокотников - 29
• Расстояние между подлокотниками - 43
• Обивка - кожзам черного цвета с белой контрастной прострочкой.
• Материал подлокотников - хром с мягкими накладками.
• Ролики обрезиненные.
• Регулировка высота сиденья - газлифт.
• Механизм качания кресла: Anyfix М2 (Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении).
• Угол наклона спинки до 135 градусов.
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг.
Габариты упаковки: 72*34*56


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Вид обуви | Кроссовки |