



от 9 556 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Майями • Richman - элегантное и компактное, практичное и качественное кресло. Прекрасно подходит для людей различного роста и комплекции.
Почему стоит купить. Изящность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла. Спинка с интегрированным подголовником рассчитана на пользователя среднего и ниже среднего роста.
Производится в одной модификации: хром. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. На данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Так более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 114
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 115,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 121,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 125
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 126,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см -132,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 53
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 54,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 60,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 61
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 62,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 68,5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 71-81
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 72,5-82,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 75,5-88,5
Высота подлокотников, см - 30
Длина подлокотников, см - 45
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 50
Ширина изделия, см - 64
Глубина изделия, см - 58
Модификация: Хром М1
Вес, кг -20

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |