от 6 084 ₴
Отправка с 13 мая 2026Производится в одной наиболее востребованной модификации: пластик. В качестве обивки могут использоваться: кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, Скаден. В данном кресле может использоваться механизм Пиастра или М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: Пластик
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-змом М1, см - 104
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 105,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 111,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-змом М1, см - 112
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 113,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 119,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-змом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-мом М1, см - 56
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 63,5
Высота спинки, см - 66
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 64-72
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 64,5-71,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 70,5-77,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 49
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 70
Вес изделия, кг - 15
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 55*38*80
Модификация: Пластик, М1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |