от 11 641 ₴
Отправка с 24 мая 2026Стол обеденный ИКС можно заказать как с разборной так и неразборной основой
Стол обеденный Икс от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft.
Стол обеденный Икс выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 цветов Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. Комплект стола ИКС разборного состоит из двух зеркальных опор, которые скрепляются между собой болтами. Разборная опора значительно сокращает затраты на транспортировку.Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Комплект стола ИКС состоит из цельносварной опоры.
Стол обеденный Икс выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик


Ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: Каркас выполнен из металла; Столешница - ЛДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Высота: 750 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 800 мм
Труба 80х40
Опора цельносварная или разборная в зависимости от модели стола
Опора имеет регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1600х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не заокругленные.
Пластиковая фурнитура:
Ножка пластиковая с болтом.
Данная ножка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол ИКС поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.

ИНСТРУКЦИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите значение |
| Труба | 80х40 |
| Категории цветов | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Модификация | Выберите модификацию |