4 278 ₴
Офисное кресло Bingo Richman - это современное и удобное решение для комфортной работы и учебы. Элегантный минималистичный дизайн, отсутствие подлокотников и компактные размеры делают кресло универсальным выбором для различных рабочих пространств. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник. Основанием служит металлическая крестовина в цвете хром на 5 роликах.
Характеристики кресла Richman Бинго в комплектации Хром:
Модель: Бинго
Комплектация изделия: Бинго Хром
Механизм качания: Пиастра
Материал обивки: Велюр
Цвет обивки: Серый
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Прорезиненные
Гарантийный срок: 18 месяцев
Габаритные размеры кресла Richman Бинго в комплектации Хром:
Высота изделия в нижнем положении: 800 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 910 мм.
Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 610 мм.
Высота спинки: 360 мм
Глубина сиденья: 410 мм
Ширина изделия: 460 мм.
Глубина изделия: 590 мм
Вес изделия: 6,4 кг
Габариты упаковки: 600 x 540 x 510 мм.
Количество изделий в упаковке: 2
Объем упаковки: 0,17 м3.
Особенности кресла:
Преимущества:
Офисное кресло Bingo Richman создано для тех, кто ценит комфорт и функциональность без лишних деталей!
Для того чтобы кресло сохранило свой стильный внешний вид и служило долгие годы, рекомендуется соблюдать несколько простых правил ухода:
Эти простые меры помогут сохранить кресло в идеальном состоянии и продлить срок его службы.
Вы можете купить офисные и компьютерные кресла, включая модель Richman Бинго, в нашем интернет-магазине. Сделать заказ легко: просто оставьте заявку через сайт или позвоните по любому из указанных на сайте контактных телефонов нашей компании. Мы обеспечиваем быструю и удобную доставку во все города Украины. Выбирайте лучшее для вашего комфорта и стиля прямо сейчас!
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 6.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 36 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |