от 12 289 ₴
Отправка с 19 мая 2026Кресло Валенсия Richman – это отличное средство для того, чтобы поудобнее расположиться во время работы за компьютером. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы обеспечить постоянную поддержку для каждого отдела позвоночника, возможность подстроить кресло под свои потребности.
Механизм: усиленный М1. 
Производитель: Richman
Высота: 112-122 см
Высота от пола до подлокотников: 74-83 см
Глубина кресла: 59 см
Глубина сиденья: 53 см
Ширина сиденья: 54 см
Высота от пола до сиденья: 56-65 см
Высота спинки от сиденья: 73 см
Высота в нижнем положении: 112 см
Ширина кресла: 65 см
Высота подлокотников: 20 см
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
Механизм : М1
Материалы: Кожзам PU
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Ролики: обрезиненные

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины. Подробности уточняйте у менеджера по телефонам указанным на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Вид изделия | Офисные кресла |